12:09
Топ-5 сервисов онлайн тестирования ЕГЭ

Высочайшие баллы, приобретенные на Едином муниципальном экзамене, открывают перед выпускником двери, как многие выражаются, самых популярных ВУЗов. Все давно знают то, что но даже, как большая часть из нас постоянно говорит, самые, как мы привыкли говорить, полные познания не гарантируют 100% хороший итог. Надо сказать то, что для, как мы выражаемся, удачного прохождения этого, как большая часть из нас постоянно говорит, принципиального тесты нужно так сказать уметь также решать задания конкретно в, как большая часть из нас постоянно говорит, испытательной форме.

Потренироваться и как бы оценить, как все говорят, собственный уровень подготовки к, не выходя из дома, помогают онлайн испытания, размещенные в сети, стало быть, Веб. Всем известно о том, что сейчас мы хотим предложить Вашему вниманию Топ-5 сервисов онлайн тестирования ЕГЭ. И действительно, они все содержот, как мы привыкли говорить, актуальные, как мы выражоемся, тестовые задания по, как заведено, шерокому кругу предметов.

1. 5ballov.qip.ru – популярный образовательный портол, который как раз дает, как многие думают, самые, как большая часть из нас постоянно говорит, актуальные испытания Егэ 2012 года по 10 предметам. Результаты, наконец, выдаются сходу по окончании тестирования. На портале также так сказать имеются демо варианты, мягко говоря, экзамена за прошлые годы. Как бы это было не странно, но сервис различается, как большинство из нас привыкло говорить, обычным и понятным интерфейсом, также возможностью пройти испытания Гиа 2012.

2. egetestonline.com – сервис от, как заведено вырожаться, Всероссейского центра онлайн тестирования. Вообразите себе один фокт о том, что выпускникам, стало быть, предлагаются испытания ЕГЭ 2012 года по 9 предметам. Все задания были, стало быть, составлены в согласовании с требованиями Минобразования РФ, кропотливо, стало быть, проверены и только потом размещены на веб-сайте. Моло кто знает то, что желающие, в конце концов, могют также как бы выполнить задонея за 2011 год.

3. edu.ru – Федеральный портал «Российское образование». Несомненно, стоит упомянуть то, что доступный на портоле онлайн-сервис как раз предоставляет возможность пройти испытания по 14 дисциплинам. По, как мы с вами постоянно говорим, каждому предмету доступны 9-10 вариантов теста. Имеется возможность не только лишь как раз отвечать на вопросцы, да и наконец-то потренироваться в заполнении, как все говорят, экзаменационного бланка, что наконец-то понижает возможность технических ошибок во время, как многие выражаются, настоящего также экзамена.

4. egetestonline.ru дает желающим также испытать свои силы в тестировании по 10 предметам. Несомненно, стоит упомянуть то, что для, как люди привыкли выражаться, каждой дисциплины как бы предвидено 5 вариантов теста. По отзывам интернет-аудитории, испытания на портале не содержат устаревших заданий, которые уже не встречаются на настоящем экзамене. Само-собой разумеется, каждый тест сопровождается полезными советами по особенностям подготовки к ЕГЭ.

5. ege.yandex.ru — онлайн сервис от Yandex, который дает тестирование по 14 предметам. Возможно и то, что все задания разработаны специально для портала группой профессионалов в согласовании с требованиями Минобразования и науки. Имеется возможность пройти мини-тест, который содержит всего 5 вопросцев. Очень хочется подчеркнуть то, что сервис от Yandex'а так сказать различает дружественный интерфейс, не лишенный чувства юмора.

Просмотров: 201 | Добавил: guypater6t | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar